Скраповедение №8: Бохо. Урок №5: Чипборд. Рельефные украшения.

Привет!
Как и писала ранее с разделителями я немного переборщила, поэтому для софта выбрала два последних. Подробнее их можно разглядеть здесь и здесь.
Если бы «впихнула» все четыре, то его функциональность была бы под вопросом) А я еще, надеюсь, что у меня дойдут руки наполнить софт рецептами, фотографиями процесса и готовых блюд, вырезками и подходящими штуками оставшимися от готовки - упаковкой, засушенной зеленью, например))


Тема пятого урока, чипборд/вырубка и рельефные украшения. 
Чипборда и вырубки у меня получилось применить по минимуму - это укроп в правом верхнем углу и листочки от MimiCut из зеленого фетра. 


С рельефными украшениями дело обстоит получше)
У меня это ремень с металлической пряжкой.


Стеклянная баночка с семенами укропа внутри.


Булавка с нанизанными на нее стразами.
И еще чуть-чуть внутри и на задней части обложки, об этом ниже в посте.


Для обложки я использовала бархатный трикотаж, хлопок Dailylike, фетр, кожзам, кружево - самому верхнему хлопковому более 30 лет, а кружевной фрагмент под карточкой был когда-то майкой) Так же мелкие булавки, пуговку, скрепку, пакет и конверт из крафта, гофрокартог, кальку, любимый ацетатный лист в горошек, различные обрывки и даже фантик от Ferrero Rocher)



А теперь заглянем внутрь.



Страничка из журнала после вымачивания оказалась настолько хлипкой на сгибе, что пришлось воспользоваться забытым способом и проклеить хлопчатобумажным пластырем, который позже был тоже затонирован кофе.


Страничка из книги рецептов 1976 года.


И различные украшалки в небольшом количестве.


Рельефные в том числе)












Ремень крепится на два брадса.


И единственная фотография где удалось запечатлеть, что кожзам побывал в папке для тиснения «Розовые мечты»)



Скраповедение №8: Бохо. Урок №5: Чипборд. Рельефные украшения от блога Мемуарис.

1 комментарий:

  1. Книга вышла такая личная, такая теплая! Пусть дарит радость и уют! И надеюсь, остальные разделители найдут себе блокнотный дом:) Идея с булавкой очень классная, и ремешок вписался сюда как родной, здорово!

    ОтветитьУдалить